Новости

17:16

За Пенном последовал Джим Керри

Пару месяцев назад Шон Пенн объявил о желании отдохнуть от Голливуда и покинул проект «Три урода» Питера и Бобби Фаррелли. На этой неделе за Пенном последовал Джим Керри. Остался один Бенисио Дель Торо, но переговоры ведутся с Полом Джаматти.

Как сообщает газета The Boston Globe, Полу Джаматти досталась роль комика Ларри Файна, входившего в комическое трио под названием «Три урода». Звезда боевика «Пристрели их» заменил ушедшего Шона Пенна, но что Фаррелли будут делать с героем Джима Керри, пока непонятно.


Чтобы сыграть толстяка Кёрли Ховарда, Джим Керри собирался набрать 20 килограммов лишнего веса. Будет ли проходить подобную экзекуцию актёр, взятый на его место, или же Фаррелли подыщут кого потолще? Впрочем, гадать пока не стоит: история с заменой актёров пока что не получила подтверждения в официальных голливудских изданиях.

Что любопытно, так это назначение на роль Ларри Пола Джаматти, учитывая, как негативно актёр отзывался об этом проекте. «Три урода всегда были мрачными, - говорил Пол несколько месяцев назад. – Мо был каким-то ископаемым человеком с мальчишеской стрижкой. А вот Ларри я вообще не понимаю. Странный чувак. Заполнял место посередине».

Если всё подтвердится, то Джаматти сам будет заполнять место посередине, а из оригинального состав останется один Бенисио Дель Торо.

Источник : www.kinopoisk.ru

Создать бесплатный сайт с uCoz